Марина Комарова

Проблема с датчиком уровня бензина.

В общем, трабл такой: датчик частенько стал нагло лгать, когда завожу холодный двигатель показания сильно искажены в сторону минуса, например в баке должно быть литров 10, датчик же что на комбинации приборов, что на бортовике показывает ноль, когда прогревается градусов до 80-90 начинает показывать боле-менее точно. В чем может быть проблема? Машина ваз восьмерка.

Владимир Фролов

Доброго время суток! На щиток приборов находится не датчик а указатель уровня топлива. Если указатель неисправень, то меняйте на новый.

На
Наталия

1.Вы уверены что врёт именно "датчик"?
2."Датчик" расположен в бензобаке.

Лянард Исламов

Да это он. и массу дополнительно подкинь к баку