Ко
Котёнок

датчик уровня бензина на понели приборов

при включении зажигания стрелка уходит вверх и показывает полный бак и больше не двигается. Может кто подскажет как можно реанимировать
Поменять не могу авто редкое Заранее спасибо

Ан
Андрей

если редкое авто то разбирайся, скорее всего у тебя КЗ в проводке.

Юлия Неизвестная

скорее всего контакт на баке или на панели проиборов барахлит

Ал
Алсу

Если стрелка уходит это обычно обрыв провода от бака к прибору на торпеде.

Ольга

Заправляйся всегда до полного!

Ольга Юрова

Обрыв провода, плохая масса на баке.