Ка
Кайрат

Не работает датчик уровня бензина ваз 2114

Решил поменять сетку на бензонасосе. Открутил, достал, пока менял сетку поплавок отпал. Вроде ровненько на место его поставил, все прикрутил повернул ключ а стрелка уровня топлива не поднимается. Машина заводится и ездит нормально. Открутил по новой поплавок на месте стоит, опускаю в бак насос и видно что поплавок поднимается но стрелка все равно не поднимается. Что может быть?

Света Миронова

там плата стоит (или как эта херня называется) , по которой херня от поплавка елозит-от чего и передаётся. Может отошло

Олька

смотрите более внимательнее может вы что то не правильно все таки собрали и соединили все провода в том числе и массовый провод на кузов или корпус бензобака. если до разбора все работало а после разбора нет. то явно причина где то тут. и еще проверьте правильно ли вы поставили поплавок

Анна Карбовская

проверь соединил ли провода там от платы поплавка