Дмитрий Черепанов

течет бензин ваз 2114

Вчера приехал на стоянку. Почувствовал запах бензина. Дно бака в бензине. Открыл пробку бензобака и вроде капать перестало. Что еще может теч кроме самого бака и прокладки бензонасоса?

Гу
Гузель

Любая из трубок, идущих от бака, проверяй все, а то рискуешь сгореть

Дмитрий Мельниченко

патрубки.... а может из фильтра топливного...

Anna Vaganyan

Сам конкретно вряд ли найдешь Надо на СТО и на подъемник. ,и лучше как можно по быстрее пока не сгорел ни Сам ни машина.