Зюлькина Екатерина

Течет антифриз в салон! ваз 2114

Здравствуйте! Сегодня после 5 дней морозов завел авто, заметил что течет антифриз причем очень сильно, глянул на краны, течет выше их на какой то пластмассовой черной фигне течь, как она называется? Решить вопрос сильно муторно? до морозов всё ок было0)

Выключу печку и что? так то 30 на улице)

Rycik

радиатор печки, либо кранчик, либо патрубки. гони в сервис и сам не пытайся менять. геморно очень. но и самому тоже можно сделать. ВСЮ панель снимать надо чтобы поменять

Наталья

печку заглушить)))))))

Игорь Алиев

попробуй, выключи печь.

Ольховский

Затяни шланги на печке. Скорее всего течет из-под них и попадает на корпус отопителя. Может шланг и лопнул. И затягивать и менять геморройно, неудобно.

Ольга Логодо

надо снимать радиатор отопителя и смотреть, где протекает

Dimon Yakubov

купи герметик и долей и все будет ОК

Mikki Tosic

это печка забарахлила.... скорее всего... .
если в салон течет...