Настя Кривова

ваз 2114

пару дней назад закипела машина, бачок оказался пустой (хотя был целый по норме залито) . зашел в магазин купил долил литр и быстрей к дому был вечер. с утра глянул пустой бак в салоне под ковром мокро и под капотом где соединяется бачок со шлангом. налил еще полтора литра посмотреть откуда течь завел погонял по малому кругу и большому откуда течет не нашел. оставил на ночь с утра глянул как было в бачке так и осталось налито. что такое?

Антонина

печка это и наверно "замулило" течь

Сеня Цвентарный

Посмотри, не лопнул-ли бачок. Это у него любимое занятие при плотно завёрнутой пробке. На клапана в пробке не надейся. Он будет то давать течь, то нет.