Татьяна Левина

Инжектор ВАЗ 2114 зачем его промывают?

И через сколько км пробега его нужно промывать? Не вредно ли, это действие? И какой жидкостью его лучше промывать?

Януська

Не надо промывать. Меняйте полностью. Дешевле будет.

Ол
Оленька

промывают спецжидкостью, лучше WINN`S, чтобы очистить форсунки от отложений и восстановить пропускную способность..., я в 80т. км. купил 4 форсы по 500р и ничего промывать не надо, авто нормально поехало.

Анастасия Кулеева

заправляйтесь на нормальных АЗС и ни чего промывать не надо будет