Адрюшка Rush

Какой радиатор охлаждения стоит на ваз 2114 инжектор?

Там стоит радиатор от 2108(09) или свой? Можно в радиатор вкрутить датчик вкл. вентелятора (надол сделать новую схему на вкл. вентнлятора)

Юлия

Радиатор такой-же, но без отверстия под датчик (с завода), но бывают радиаторы, с заглушкой (на резьбе).

Мария

там в родном варианте все нормально работает главное чтоб пробка расширителя работала как надо и была плотно закрыта хотите чтоб раньше вентилятор включался установите бк с фунцией тропик или редактирование температуры с помощью спец проги на сто

Азамат Аликулов

у меня на ваз2110инжектор с резьбой под датчик радиатор, пришлось заглушку ставить, значит и на твою есть с резьбой . Я брал фирмы ДААЗ АВТО- ЛАДА