Алёна Евтеева

Течет антифриз из какой то круглой (черной) "пимпочки"

В "букваре" не найду! На форумах, пока тоже.. . В, общем так: Корса Д, 1,4, купе, автомат, 2007г. Течет антифриз из какой-то круглой (черной) "пимпочки" между радиатором и термостатом (там где "пимпочка", трубка не жесткая, обычная резиновая) . Что делать, кто знает?

Dilshod Abdumanopov

отреж этот участок закажи у сварщика переходник по диаметрам и соедини хомутами