Мария Емельянова

Про антифриз. Как же за.. . достали!

Картина в магазине:
-- Мне антифриз нужен!
-- Какой?
-- эмм.. . красный!
-- ?
-- А называется как?
-- какая разница как он называется? Мне красненький нужно!!! 111
всё, немая сцена. Что это было? Ему нужна была канистра красителя?))

Рустам Расулов

я помню название своего
Феликс
он красненький

Ба
Бахриддин

Злиться на людей не надо..., ибо им в автосалонах при покупке авто говорят те, кто выдают машины : "Антифриз, если будете доливать, то доливайте тоже красного цвета, как у вас залит". Да-да, именно так =))).
* Я, кстати, процитировал своего оф. дилера VW (Германика). *

Аида Мамасадыкова

бля а какая разница антифриз он и в Африке антифриз

Лариса Феофилова

Не, серьезно - какая? Я насколько знаю тосол - синий, антифриз красный. Если не прав - прокомментируй, с ответом.

Галина Унанян

какая на разница какая фирма! зеленый красный и все

Андрей Михеев

Антифриз по цвету, но разный производитель.. . многи предпочитают определенного производителя, поэтому продавцы уточняют!

Ростислав Галкин

Продавцам нужно просто тыкать пальцем на канистру и указывать цену, хай покупатель сам выбирает что ему нужно.

Наталья Чельманова

Я тоже неизвестно, что залить. Был тосол-сказали разЪест ГБЦ из дюраля. (Ровер 400)

Маська Стоякина

Гланое с цветом определились. Это уже на полпути к покупке.)))