Алексей Голованов

Что лучше заливать в Ваз 2114,тосол или антифриз?

Св
Светлана

Сейчас даже на конвейере заливают антифриз.

Ole4Ka Евдокимова

антифриз гуманнее относится к прокладкам и алюминию оставляет меньше фракций под воздействием температур но он дороже в разы прежде чем его заливать нужно всю систему просмотреть промыть, шланги поменять

Baha Baha

пацанчик запомни в такое гавно как четырка заливается все самое дешевое

Руслан Юмаев

Тосол - это антифриз и есть. Один из брендов.

Никитос

Антифриз Арктика.

Ольга

в иномарках тосол, на тазиках с болтами антифриз.

Галина Соболева

Только то, что рекомендует производитель.
(на что рассчитаны прокладки и металлические агрегаты).

Оксана Лысенко

это одно и тоже.. . химжидкость и марка. антифриз - от английского "против-мороза"

Танюшка Лукина

Разницы практически никакой, что там, что здесь - всё этиленгликоль.

Николай Кадушкин

Тосол-для отечественных, Антифриз для иностранного производителя. Разница только в присадках. Зальёшь антифриз не будет эфекта.

Иван Веряскин

Тосол и антифриз совершенно разные вещи! Антифриз гораздо меньше разъедает ГБЦ, ну и остальные алюминиевые детали! Да и присадки в них разные....

Марина Назарова

тосола очень много подделок. антифриз дорогой и очень текучий.

Мария Нургалиева

тосол-это тоже антифриз, но чёток мешанный, тосол А -40 лей

Юлия Кормилицына

Главное залевай то, что было залито до этого и не меняй. Это и к маслу относится.