Виктор Казарин

Что лучше заливать в ваз классику тосол или антифриз? Что лучше заливать в ваз классику тосол или антифриз?

Гуля Алюдинова

что лучше пить, спиртные напитки или водку?

Жолчубек Дюшембиев

тосол прошлый век антифриз уже пора лить

Па
Павел

заводом предусмотрен тосол.

Жека Миронов

лучше так тосол летом, антифриз зимой.

Ел
Елена

всё равно - главное не мешать друг с другом.

Денис

это жигуль туда и мочу можно

Татьяна Локтионова

Тосол тоже относится к антифризам, то-есть к незамерзающим на низких температурах жидкостям. Так что лей что по карману, только называй правильно.

Настенька

Лучше по этой проблеме искать в поисковике.

Дима Павлов

Тосол-антифриз одно и тоже практически, темп кипения только разные главное чтобы двигатель не убить