Мила Milashka

ВАЗ 2114 ест много бензина

Здравствуйте! Такая проблема 14-ая 8ми клапанная на полном баке по городу проезжаю чуть больше двухста км. Горел чек двигателя, на диагностике поменял датчик фаз, фильтр грубой очистки поменя, воздушный фильтр сменил тоже. Подскажите в чем может быть проблема?

Александр

Скорее всего в прожорстве виноват датчик расхода воздуха.

Елена Исмайлова

Был на диагностике и заплатил столько, сколько сказали. Так за какой йух ты тогда платил, причину ведь не нашли? Теперь пойди туда снова и поори на этих мудаков.

Анатолий

хреново диагностику сделали. и развели на ненужный ремонт.. .
причина - может, форсунки переливают...

Наталия Денисенко

перепрошивать нужно...

Shahzoda

заедь на диагностику ошибки сбрось!