Сергей Зайцев

сколько жрет бензина ваз 2114? поскажите пожалуста сколько жрет бензина ваз 2114???

Роман

от 0 литров в стоячем положении до 20 литров при езде 140км\ч на 3 передаче

Андрей Козловцев

с прогревом зимой до 14л доходит

Анастасия Камакина

Если брать за основу что машина технически исправна и Карб (Инж) Отрегулированы... ДВС без подтёков и других неисправностей? ..Ходовка в норм состоянии.... Литров Восемь....

Ирина Клочкова

если не "кочегарить" движок зимой, 8-10 а летом 6
все зависит на скока перегружена авто, и от прошивки эбу.

Anna Berry

зимой 9 летом 7

Михаил Приображенский

От 6.5 до 10. Зависит от наличия пробок, погоды, испраности автомобиля