Лёньчик Пирожков

почему много жрет бензин ваз 2109

Светлана Педанова

Езди на самокат. Ему бензин ненада. Или ослиный моча добавляй.

Владимир Мартиросян

Надо отрегулировать, поезжай к диагностику. И не дави тапок в пол а езди спокойно, моя при спокойной езде по городу кушает 8-8,6 литров летом и 9-9,5 зимой.

Наталья Чельманова

Если карбюратор, то надо сделать профилактику, и. т. п. На самом деле должно 6,6 литра при спокойной езде.