Николай Таранов

ваз 2106 жрет очень много бензина ПОЧЕМУ???

Купил на днях 6ку с троечним движком заправил 8 л 92 го прошла 100 км. , Потом заправил 10л и проехал 80км, и заглох, бенз. закончился, потом опять 10л залил и снова 80км, что случилось???, стараюсь ездить спокойно.

Al"mira Sakieva

для классики это в пределах нормы. может быть ехал по ветру.

Иришка Савчук

Последовательная проверка работы двигателя:
1.Проверка компрессии и поршневой, грм
2.Проверка правильности установки зажигания, зазор в свечах
3.Проверка и настройка карбюратора
4.Давление в шинах по норме.
5.Развал-схождение колес.

Так, что для много жрет, причин очень много

Максим

По городу это нормальное явление.

Екатерина Сергеева

Потому что в моторе и карбе ковырялись "кривые руки" и "тупые головы".

Баха Нормурадов

накачай колеса и лезь под капот с ногами и будет все ништяк

Валентина

Проверь клапан в поплавковой камере и уровень бензина. Если ставил свои жиклёры, извини...