Ка
Каин

поставил паук на ваз 2114 вместо катализатора. Бензин жрет.!!! Что делать? помогите!!!

Sergei

ставь обратно!
зачем снимал???

Артем

странно, пауки могут по полгода не жрать

Pa
Pavel

укропники всегда так делают, сперва поставят какое то говно, а потом ноют, едь прошивай под евро || И не еби мозга

Александр

Либо возвращать снятый вместе со старой выхлопной лямбда-зонд назад, либо перепрошивать ЭБУ под Евро 0, либо ставить "обманку" вместо лямбды. Сам, что ли, "колхозил", али помогал кто?