Елена Удалова

Замена катализатора на ПАУК-СТИНГЕР с двумя датчиками. Нужно ли делать прошивку после установки паука с двумя датчиками?

Invictus

паук нужен для продувки цилиндров, когда стоят широкие распредвалы
если у вас распредвалы узкие, установка паука практически ничего не даст

если поставите широкие распрдвалы, тогда канечно нужно настраивать мозги под ваш двигатель