Руслана

что бы датчик на радиаторе заменить нужно антифриз сливать

Na
Natali

Зависит от многих НО.
Если датчик в верху то даже с крикорукостью особо много не вытечет, если внизу радиатора то тебе уже сказали, что зависит от ловкости рук.

Rycik

зависимость от ловкости рук

Ne
Nemo

Можно не сливать. Если пробка на расширителе хорошо держит, то много не вытечет. Но в таком случае как правильно тут сказали важна ловкость рук) т. е. непосредственно замену нужно производить как можно быстрее.

Николай

при особой ловкости не обязательно!))

Эльмир

Оттуда потечет обязательно, но, если руки ловкие и есть пол-литра на доливку, можно поменять не сливая.

Слава

можно, тряпку подложьте, прольется чуть тосола