Анастасия Кулик

ваз 2111,в пробках бывает антифриз кипит и сливается (лужа под машиной) . отводящий шлан радиатора холодный, что заменить?

сейчас после поездки минут в 20 было все окей. В пробке за 5-10 минут температура 90-100, выше не поднималась. Проверил патрубок нижний - он тоже горячий стал. В прошлый раз проверял на прогретом двигателе =90 градусов на хлостых минут 5-10 грел и смотрел, был холодный патрубок радиатора отводящий и горячий входящий. Значит термостат работает и отрывается выше 90 градусов?

Св
Светлана

замените термостат (если ездите на газе, то заменить диафрагму

Валя Исаева

термостат

Анна

Систему охлаждения промой, там в зарубашечном пространстве до половины грязи. Да гляди резинки втулок не пожги антинакипином каким-нибудь непонятным подешевле.

Евгений

пробка скорее всего на расширительном умерла