Олег Артёмов

можно ли слить антифриз только через пробку радиатора, а пробку в движке не окрывать?

если не открывать пробку в двигателе, то антифриз оттуда не сольется? а это плохо? вот солью я его из радиатора и налью новый - он в двигло же попадет, а там старый еще. . че плохо совсем или норма? и старый и новый антифриз - оба красные!

Маргарита Красикова

Нормально Можно)

Николай Бохан

да с радиатора слей залей концентрата 1 к 1 все тип топом будет

Ленуся Добрынина

да от термостата патрубок сними

Марина Зарубина

Не рекомендуется потому, что значительно снижается ресурс вновь залитого. Но если это учитывать и менять чаще, то можно.

F-
Filter -Gafiilter

термостат не даст стечь с блока