Александр Чудиновских

Подскажите, как на Ниссан патрол слить антифриз из блока? В автосервисе искали пробку для слива, но так и не нашл

Анна Комарова

нижний патрубок с радиатора снимаешь и всё. (на японцах почти все краники стоят на радиаторе)

Ольга

А ее может просто и не быть

Виктор Нащинский

Нет там пробки. И никогда не было.

Natashenka Lebedeva

Что за автосервис такой где на Ниссане пробки ищут ?

Светлана Коршикова

Надо писать год выпуска и данные двигателя.

Алексей Иванов

там ни когда пробки не было!!!

С*
Сергей ********

Да походу нет её, винструкции не написано окрыть пробку на блоке цилиндров, для замены антифриза. А вот на помпе исть сливная пробка, используется для замены помпы.