Кр
Кристина

Друзья, кто знает, где находится пробка, чтобы слить антифриз на рено кангу?

Может, он меняется каким-то другим хитрым способом, кто менял сам, поделитесь опытом?

Александр

Сам не менял, но насколько я знаю, там как таковой пробки нету, нужно отсоеденить нижний патрубок с радиатора.

Сергей

либо пробка на блоке, либо пробка на радиаторе справа либо сдернуть нижний патрубок с радиатора и слить