Дина Кочорова

Установка электронного тахометра на Рено Кангу 1998г. в 1.4 инжектор.

Куплен электронный стрелочный выносной тахометр. Три провода: два питание и один сигнальный. Нужно подключить к чему-нибудь, от куда можно снять сигнал на тахометр. Катушек две (работают каждая со своими двумя цилиндрами) . Откуда еще можно снять сигнал?

Ру
Руслан

От катушки и подключай, искра там всегда идет.