Светлана Курочкина

Нужна помощь автоелектрика по РЕНО КАНГО

Авто - рено канго, необходимо подключить ЭГУР . В данное время включается с зажиганием, а необходимо чтоб после заводки двигателя. ( Наши вездесущие "Кулибины" постарались.) . К какой ел. цепи, оборудованию, прибору, можно подключить чтобы исправить вышесказанное.

Эннка Сианка

реле рулит, цепляй катушку к бензонасосу, и эгур включится с двигателем