Анна Ариадна

подскажите недостатки машины "Рено Кангу" пасс.

Галина Козлова

1 - высоко расположенный центр тяжести.
2 - бОльшая площать борта (парусность) . сильный\порывистый встречный\перпендикулярный ветер будет чувствоваться сильнее, зато попутный будет классно подгонять. )

но для ж. или умеренных скоростей эти недостатки не имеют значения.

Екатерина Широкова

за такие деньги - нет

Света Светлана

Грузовик. с рождения...

Андрей Коровкин

Если в хорошем состоянии, то покупайте - недорогая и простая в обслуживании машина.