Ольга Таирова

Друзья, у кого есть рено кангу 2005г. в.

У меня машина после аварии. Нужны качественные фото проводки под капотом. Где что стоит и куда подсоединять. Цвет проводов я так думаю у всех одинаковый. Помогите пожалуйста!!!

Фото присылайте на mail

Вера

рено это не жигули! все провода в изоляции, цвета ты не определишь! найди умного кулибина, тот тебе за день всё восстановит!