Яна Журавлева

как слить с двигателя антифриз

Анюта Леписа

На блоке двигателя для таких целей есть вкрученный болтик. Открутишь его и будет тебе счастье.

Руслан Софинский

открыть заливную горловину, затем внизу найти кран открыть и слить у разных моделей в разных местах слив..

Т. A.

там ващето пробочка есть на рубашке

Мария Vorob'eva

Патрубок нижний сдернул около радиатора и слил. На некоторых краник или пробка есть. Не забудь емкость подставить, пожалей природу.

Иван Горкун

Если Сам не знаешь лучше никуда не лезь. Езжай на СТО там Тебе всё сделают.

Ирина Салахова

Кран снизу радиатора найди да сдей делов-то на три минуты, сложнее зелить без пробок.

Сова Сова

смотря что за авто. есть с пробкой на радиаторе. есть с пробкой на блоке.