Janna Carapencova

как слить антифриз сваз2110 и поменять верхний патрубок?

Святослав Коротков

на блоке напротив радиатора отверни заглушку и на радиаторе внизу и слей, не забудь промыть систему водой
отверни отверткой хомуты патрубка и меняй, не забудь смазать стыки герметиком силиконовым

Вова Ходяков

Верхний-это какой?

Станислав Егоров

открой захлушку в радиаторе и слей с литр, ни всё,заменишь патрубок долей. весь не сливай. это не нужно для его замены. даже можно подставить под авто корыто или тазик и не сливая снять патрубок выльется с литр, и меняйте, потом дольёте