Rashid

как слить тосол. как слить антифриз на гольф 3 не много где то 1 литр

Каламкас

Смысл от слива одного литра?? ? Оставь если перелил, ни чего страшного.

Ольгп Сланко

Старым шоферским способом-отсоси.
Не прикол. Берешь шланг, банку. Один конец шланга в бачок, другой в рот. Ну дальше ты знаешь.

Танюшка Козляковская

Открутить краник радиатора внизу, дальше надо вакуум подключать. Лучше самому не лезть есть приспособления на сервисах которые высасывают и сразу свежий загоняют.