Дмитрий Лабзин

как поменять антифриз на дэу леганза.

Andry Yakovlev

Пробка одна - на радиаторе, в блоке сливной пробки нет. Через эту пробку вы сольете только то что в бачке и радиаторе, а больше половины останется в движке. Опыт показывает, что при замене помпы проще слить все, что сольется. Когда вынимаете помпу дырка такая получается, что ни какой вакуум ничего не удержит. У Леганзы есть две нижних точки: где краник у радиатора и помпа. Слить полностью анитфриз можно только открыв их.

После замены морду поставить на пригорок и дать машине поработать, пробка воздушная уйдет.

Более подробно по ссылке источника