Ga
Galka

антифриз брызгает с радиатора w124

в общем раньше такого не было, теперь стало, когда едишь 90 без нагрузки антифриз на месте в бочке, начинаю ехать 130 км/ч температура подымается и я останавливаюсь а с радиатора с какой то щели брызгал антифриз, это только когда едишь, шланг большой трогал давление в нем короче твердое такое, ну радиатор в общем заклеен, а так когда по городу ездишь такого не происходит, только при большой скорости когда быстро едишь. . а так вобще он не капает никгде не пропускает, только при движении в чем причина?

Людмила Андрианова

С таким багажом знаний только в сервис!! !
У вас скорее всего неисправен термостат.... и идет ОЖ по малому кругу.... вот и причина перегрева двигателя.