Нина Соколова

здравствуйте вот слил антифриз в радиаторе примерзло все можно ли кипяток пропустить а потом снова антифриз залить спс.

Ainash

А что могло примёрзнуть?

Алла С

А сразу теплый антифриз залить не? Иль у тя там много воды осталось?

Саша Сорока

да так можно поступить!

Людмила Андрианова

Можно. Но потом слей эту воду с блока и с радиатора, максимально. И заливай свежий по новай. Удачи! Дерзай !

Маргарита Молотковец

лучше сначала из чайника сверху радиатор полить, что бы растаял и на блок тёплым воздухом с часик погреть. но не заводить пока не растает, а то помпа развалится. а после уже и внутрь пролить горячей водой. лучше в условия гаража. или накрыть чем то.