Денчик

пропадает ли мощность от плохого антифриза, слил старый антифриз залил новый, выехал с сервиса педаль газа тупит,

больше 140 не разгоняется, на малых оборотах машину дергает.

Викторович-, нет, двигатель не нагревается.
Беркут, возможно, когда мне меняли мастер пролил немного антифриза со стороны радиатора, потом сушил каким то пылесосом и брызги были по всему двигателю. Где он находится этот ДПДЗ

Не, не на газу.

Александр

никак не связано. хотя если двигатель перегревается он теряет в тяговитости. она перегревается у тебя теперь?

Sofia Kulnichenko

Антифриз на скорость не влияет

Александр Холодилин

Это - фактор совпадения. Смотрите бензин и прочее..

Митрофанова Анна

на ДПДЗ не попал антифриз?

Stasevich Parketisto

Не тянет-мало горючего, мало воздуха, нет зажигания на цилиндре. Проверяй.

Кирилл Козлов

если машина на газу то воздушную пробку не согнали с редуктора и газ не прогревается