Юлия Прохорова

ВАЗ 2112. 16 клапанный. V 1.5.Движок тупит при резком нажатии на педаль газа. Тупой когда нагреется.

ВАЗ 2112, 16 ти клапанный, V- 1/5.Движок тупит при резком нажатии на педаль газа. когда прогретый тоже нифига не резвый. подтупливает. Движок откапитален, прошел тысяч 8.компрессия 14 в круг. масло не ест. Бензонасос качает хорошо (проверено на сто), сеточка чистая.), давление в топливной рейке тоже в норме (регулятор давления значит работает отлично). форсунки мыл-стала резвее. чек не горит. ДМРВ тоже рабочий (ставил с другой рабочей машины на свою-работал хуже чем на родном.) датчик положения дросельной заслонки новый, датчик холостого хода новый. метки не попутаны 100%....

Ольга

- Доктор, у нас ещё один пострадавший от контакта с Вазом!
- Срочно в реанимацию! Ампутируйте его из этой опухоли и пересадите в нормальный автомобиль! Мерседес внутрисалонно, немедленно!

Вова Орлов

Где-то воздух подсасывает.
Когда нагревается.

Константин Попов

ВВ часть проверь!

Николай Корняев

кислородный датчик умирает