Мирель Чолпонкулов

ВАЗ 2112 движок 1,5 16 клапанный. провал при резком нажатии на педаль газа. машина тупая на разгон. бывает плавают обороты.

ВАЗ 2112 движок 1,5 16 клапанный. провал при резком нажатии на педаль газа. машина тупая на разгон. движок откапитален (компрессия 14-масло не ест!!!) бензонасос выдает давление нормальное, сетка чистая, фильтр новый (и топливный и воздушный), регулятор давления в топливной рейке проверял_тоже хорошее давление выдает. свечи новые и провода тоже. бывает что плавают обороты (хоть и поставил новый датчик ХХ). чек не горит. комп пишет что ошибок нет. форсунки мыл-стало малость лучше. шо делать????

Олег Симкин

Попробуйте заменить ДМРВ и посмотрите на результат.

Антон

возможно ускорительный насос полетел, или в карбюре дал брешь, а лучше перебери карбюр полностью

Ро
Роза

ДПДЗ играет такую же роль при разгоне - как и насос-ускоритель на карбюраторном двигателе!!!

Дарья

ДМРВ дело в нем