Виктор Ильин

может загнуть клапана на ваз 21103 1.5 V 16 кл.

сначала не посмотрел сразу ремень грм, машина маслает как обычно даже как будто хочет завестись при таком случае может погнуло ли мне уже клапана И ЕЩЁ КАКОЙ РЕМЕНЬ ГРМ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ

М К

Может и скорее всего загнуло. У знакомого была такая фигня на "двенашке" загнуло 2 клапана (отделался малой кровью)

Оксана Дендиберина

Без разницы сколько погнуло, не Камаз, ГБЦ всю снимать, да и клапана все притирать. А цена клопов к цене работы ничтожно мала.
Бери комплект Гейтс, или ремень БРТ ролики Вологда, и помпу проверь, для профилактики лучше тож заменить.