Сергей Сорокин

Ваз 21103 1999г. выпуска 16 клапанный 1.5 литра странно ведет печка отопления салона.

Когда отключен регулятор температуры - печка дует хорошо, как только увеличиваешь температуру появляется гул работающего моторчика печки и воздух с отопителя практически не дует. Подскажите как справиться с этой бедой.

Сергей Девяткин

заменить блок управления -тот что на торпедо красуется.... болячка десяток

Татьяна Елисеева

скорей всего забит радиатор отопителя. Часто просто листья сухие от деревьев на нем лежат и воздух не пропускают

Анжелика

Саня !!!Надо купить новый 21103