Aziz !!!!

2107 карб, слил тосол, промыл, залил антифриз, до того как сливал тосол кипел, завожу теперь в расш. бак идет дым

может ли выходить воздух ?

Наталья Трофимова

скорее всего пробита прокладка под головкой цилиндров

Иван Стамов

АГА. дух ИСПУСКАЕТ ПРОКЛАДКА ГБЦ.

Екатерина Шестак

Может и воздух, а может поросту ты вспомниш, что бачек под давлением постоянно находится при работе и если его открыть на заведенном движке внутрь системы опять же тот воздух попадет или нагрелся антифриз и начал паровать (если хреновый может выкипать)

Roman

Снимай головку блока, и смотри или прокладка, или трещина . да не забудь проверить ГБЦ на плите или на камне

Елена Гандаева

кипел до того - значит прокладка.

Dinaria Cozma

коллега, а когда кипит жидкость в системе охлаждения, вентилятор на радиаторе срабатывает? радиатор вообще щупал, он горячий или холодный? может причина в заклинившем термостате?

Ол
Ольга

а картонка после зимы перед радиатором не оставлена?