Татьяна Марченко

ваз 2107 если зимой был залит тосол, летом вода -сейчас на зиму залить антифриз?

так тосол или антифриз?

Василий Коломиец

Тосол, вода, антифриз, а на весну больше ничего и не осталось...

Макс Хомяк

Татьяна, есть беспроигрышный вариант на зиму. Заливать горячую воду по утрам, и сливать её после каждой поездки. И мотор моментом прогревается, и на тосол тратиться не надо.

Ники Ускова

заливай! только не забудь определиться с цветом!!!!

Альбина

зачем такой фигнёй страдать?

Арсен Бахшиян

залей жидкий фекалий, не прогадаешь

Мария Анисимова

Залей в чём проблема.

Оксана Шуравина

Слей и залей антифриз.

Светлана Тимофеева

Помпа смазывается охлаждающей жидкостью, которую перекачивает. А вода хорошо смазывает только водяные мельницы. Тосол и антифриз кроме смазывающих свойств имеют ещё и отмывающие. Ржавчину и грязь точно отмоют. Так что жди, когда помпа потечёт.

Ри
Рита

после водыантифриз заливать можно