Йо
Йохан

Можно ли тосолом-антифризом омывать стёкла ВАЗ 2107?

Из-за не внимательности, переливая с одной бутылки в другую, смешал синий тосол с синим антифризом. Жалко выкидывать.

Люди, не успел написать комментарий, как Вы уже ответили на вопрос в заглавии темы, не зная причины моего вопроса 🙂

Понял. Выкину не жалея)

Злые Вы)))

Сергей Донченко

Можно, но получится херня.

Колян Голубков

С АвтоВАЗом можно все

Алексей Микешин

сытнее-электролитом!

НЕ
Надежда Егорова

Можно и подсолнечным маслом - результат будет сходным. Там содержится этиленгликоль, а он вязкий и долго не испаряется, будет размазываться по стеклу.

Екатерина Петриченко

молодец какой, жену с любовницей тОже наверное путаешь

Анатолий Быков

руки свои пожалей!! ! стекло можно помыть и фэйри и всякой кухонной химией... а лучше просто омывателем для автостекол.

Оля Ковалёва

Конечно нельзя. Хотите "ослепнуть" на дороге? Тогда пришейте пуговицы вместо глаз

Елизавета Косарева

я заливал тосол ничего живой

Андрей Лушников

блин, ну купи ты левого спирта! И пахнет слабо и приятно, и моет хорошо, и в средней полосе 5 литров на зиму может хватить, если по погоде водой разбавлять или доливать чистого, что даст десятикратную экономию по сравнению с вонючей и дорогой незамерзайкой.

Алена Зиброва

не вижу проблемы...