Елена Емельянова

у меня ваз 2107 поменяла масло, раньше был тосол в сервисе заменили на антифриз, на

следующий день по дороге пошел неблььшой дымок мотор нагрелся . подскажите что могло послужить причиной

Максим Плуталов

Оставили в моторе воздушную пробку.

Ольга Маренкова

Раньше был Тосол, залили Антифриз... .
В баке был бензин, а залил Аи-92....

Пробку воздушную выгони!

Юля Морозова

при заливке антифриза, как и при сливе тосола, а впоследствии нагрева подкапотного пространства произошло испарение пролитых частей этих жидкостей. Отсюда, как Вам показалось, явился дымок.

Алексей Костенко

что вы бл про пробку там может крышку поменяли на радиатор! может не её крышка! крышка должна сама воздух выдавить!

Алена Иващенко

в кассиках идиотическая система залива через бачек нах его и лить сразу в радиатор а там уже смотреть мало или полоилась.... через бак стоит клапан в пробке и не факт что откроется.

Наталья Макеева

Выгоняй воздушную пробку. Иногда на классике бывает очень долго и нудно это, но надо.

Михаил Медведев

печка дует горячим проверь если нет пробка в сервисе накосячили (пробку не удалили) при 80-ти низ радиатора должен быть горячим если нет опять или пробка или термостат .пробка на классике сама не уходит