Yura Borovik

можно ли заменить антифриз на тосол для чери амулет?

Ирина Арбузова

Тосол - торговая марка антифриза. Хочешь следом радиатор менять? Нет - тогда используй качественный антифриз, а не невесть что, продоваемое у нас под маркой Тосол.

Алексей Баранов

Сереж, меняй конечно, это даже лучше будет. антифриз едкий. а тосол на глицириновой основе сделан, т. е все еще и смазывает внутри.
типа удачи тебе с твоей Вишенкой.

Максим Калашник

можно. а нужно ли?

Елена Ильинова

Можно, абсолютно безопасно. Можно даже дисциплинированной водой залить.... хотя из ходя из вашего вопроса у вас авто правильно не обслуживается и не эксплуатируется.... так что обычную воду лить можешь.... она метал разъест намного позже чем авто умрет.