(((((Кошка )))))

В красный антифриз залили зеленый...

В красный антифриз залили примерно пол литра зеленого, т. к. какой и когда был залит не знаем, а антифриз было не видно. Что теперь делать? Промыть и полностью поменять антифриз? И как срочно? Могу ли завтра съездить на работу и назад? Это примерно 50 км, на улице минус 8-10.

Ирина Арсланова

ничего нет страшного

Н-
Николай -Степанов

не страшно. Заливали уже.

Алексей Валиулин

Цвет не значит ничего, а только состав. В большинстве случаев ничего не произойдет.

Алексей Жулёв

...по хрену... не пенится?... по...

Стасончик Бабалов

Антифриз, и его модификации под названием ТОСОЛ ( все равно что ВОДКА и ВОДКА Столичная) в любой концентрации ни чем не страшен двигателю, если не увлекаться сильно.
Слейте ( не промывая) и совершенно спокойно можно залить рекомендованный.

ОК
Олег Коробов

Да ничего срташного. Цвет антифриза - это маркетинговый ход компании-производителя. Чтобы отличить свою продукцию от продукции конкурентов стали применять красители разных цветов.