Ру
Руслан

подскажите хочу поменять антифриз полностью с промывкой системы, был до этого красный можно залить зеленый?? ? И еще--->

Нормальные ли это обороты на холостых?? ? toyota corolla 98 год (фото)

Мария Ефремова

зелёный - в ниссаны. тойота- красный
а обороты на D-шке нормально. если и на нейтралке такие-же то мало, ищи причину

Нана Мишина

хоть и с промывкои лучще залить что рекомендовано а вот обороты я бы прибавил на одно деление

Юлия Скрыпник

если кузов не дребезжит, и мотором не кидает по сторонам, то нормальные обороты. А вот антифриз лучше всего лить тот, который рекомендован изготовителем

Princessochk

Лей любой, это не влияет не на что, а обороты поднеми до 800 600 это мало