Бродяга******* Дневной****

Как проверить уровень залитого антифриза если сливной бачок не просвечивается? И че будет без антифриза в радиаторе?

Аня

Движку взгреешь

Мария (Семченкова)Бирюкова

там будет пусто и туманно

На
Настя

Сунь фонарик, он просветит. Убьешь движок

Оля Смольянинова

покачай машину, увидишь в бочке жидкость! перегреется двигатель без антифриза

Гриша

во первых не сливной бачок, а расширительный, он должен быть белого цвета, открой бачок и налей туда от дна см5 чтобы была жидкость

Екатерина Жуплева

Можно проверить так же как уровень электролита в АКБ. Сунуть стеклянную/плстиковую палочку/трубочку и закрыть пальцем верхнее отверстие. Палочку вынуть и посмотреть уровень.

Алина Посадскова

сливной бачок в толчке....

Михаил Сергеевич

Движку ушатаешь! залей в радиатор по горлышко и полового в разшеритель бочек!