Галина Кролевецкая

заведется ли двигатель, если вытек антифриз из радиатора, и в расширительном бачке залита вода?

не заводится машина, не могу понять почему? стартер крутит, но искры нет. до этого после заглушки двигателя вытек антифриз

да у меня есть на антифриз но толку если искры нету?

Алексей Жохов

я так целое лето ездил, правда зимой тебе будет проблематично, помпу заклинит, ремень слетит, клапана загнет, по первого льда ездить можно

Артём Леонтьев

1. Куда вытек? 2. Зазор в прерывателе