Тамерлан Эгиев

выгнало антифриз, булькает в расширительном бачке. Что-бы это значило?

Миш Миш

Прокладка под ГБЦ пробита.

Юрий Заугров

вскипятил агрегат штоли? Ну или прокладку головки пробило.

An
Anastasia

пробило прокладку головки блока

T@
Tpogreban @mail.ru

Двигатель нагрелся-антифриз-естественно тоже... При нагреве-жидкости расширяются (физика-школьная программа) -нужно ведь ей-кукато деваться? вот она в расширительный бачёк и расширяется...

Вячеслав Трофимов

бабки на бочку.

Сергей Рябцев

Если маслянные пятна в антифризе есть, то да прокладка пробита. Если чистый, то может завоздушило, выгони пробку.

Оксана Семенкова

Скорее всего прокладка ГБЦ наелась.

Kr
Krembaher

прокладку гбц пробило, машина то хоть какая, масла в антифризе есть?

Геннадий Ветров

Поменять пробку расширительного бачка. В ней не работает клапан. Система герметичная. Т-105-115 гр. как в скороварке.