Алексей Федотов

лопнул бачок в котором антифриз зеленый...

Если залить воды.. . сколько можно проехать километров? И можно ли вообще ехат? Ваз 2111универсал

Анастасия Авдеева

И без него можно... доехать. Следи за температурой. Закипишь - долей.

Анатолий Попчин

Да !!!Заливай воду до уровня и гоняй скока влезИт!!) )
Хлавное перед зимой, до морозов, поменяй антифриз!!)))

На
Наталия

не парься по цвету. антифризы бывают силикатные и этиленгликолевые. силикаты - горькие, гликоли - сладковатые .палец окуни и лизни, так можно узнать что у тебя залито. если на дороге встал попробуй чем нибуть замотать бачок. если не получается езжай так и следи за температурой, рекомендую включить печку на всю мощность - это будет дополнительное охлаждение. воду не долевай накроется помпа, т. к. в антифризы добавляются смазывающие вещества

Олег Петрухин

Требует замены расширительный бачок. Лопает от избыточного давления в системе охлаждения (MADE in russia). Пробку НЕ нужно закручивать до упора- Только резиновая шайба коснется бачка-ещё пол-оборота и достаточно....

Артур Саркисов

Воду заливать не желательно! Лучше вообше без нее.
Здесь подробнее об ОЖ http://premiumbat.by/antifriz_tosol.htm