Люба Якуничева

Лопнул расширительный бачок ауди а4б6 двиг avk 3.0 ((

Лопнул расширительный бачок ((
avk 3.0
на бочке написано g12, лить нужно только g12?
как слить жидкость?
сколько нужно заливать?
нужно ли промывать?

ps
залит был зеленый антифриз, когда лопнул бачок пришлось долить воды ((

Андрюшка Андрюшка

Подбери жигулёвский долей воды и ездий до осени а осенью поменяешьЩЖ

Александр Юдин

Что то уже не первый раз слышу, что на ауди бачок лопается. Куда делось хваленое немецкое качество)))

Azamjon

Традиционно, g12 делают розового-красного цвета. Не факт что залито было именно это. В g12 можно доливать g12+. Я бы всё слил и залил новое g12

Николай Кротков

лопается скорей всего из за неправильной ох. жидкости..